1 сентября - «Бери друзей - иди в музей!»

Музейный праздник "Подарок первокласснику" 0+

Дата проведения: 24.08.2021 - 30.09.2021

Музей приглашает первоклассников и их родителей сделать начало школьной жизни ярким и запоминающимся. В программе знакомство со старинной школой, урок чистописания и веселая перемена вместе со сказочным героем.
Праздник начинается на открытом воздухе в школьном дворе. На торжественной линейке первоклассникам раздаются холщовые сумочки, и ребята отправляются в путешествие в прошлое. Им предлагается перенестись в атмосферу старинной школы, посидеть за ее партами, собрать в холщовую сумку набор школьных принадлежностей конца XIX века, написать свое имя перьевыми ручками.
После звонка на перемену, всех ждет встреча со сказочным героем. Ребята и их родители на веселой перемене будут играть, отгадывать загадки и участвовать в конкурсах.

Необходима предварительная заявка!
Стоимость: до 5 человек, индивидуально с 1 человека - 350 руб., до 10 человек - 2000 руб, до 20 человек - 3800 руб., до 35 человек - 5500 руб.

Справки по телефону: (8422) 42-00-72