Свадебная программа в музее «Дом-ателье архитектора Ф.О. Ливчака»

В старинном особняке, построенном в неорусском стиле, в мастерской архитектора молодоженов и их гостей встретит сам хозяин дома – Федор Ливчак. Перед гостями оживут события прошлого и их герои - хозяин дома, супруга архитектора – Мария Васильевна Ливчак и ее помощница – няня.

Прекрасные подлинные интерьеры эпохи модерна ещё лучше помогут прочувствовать атмосферу того времени. В экспозиции музея «Синематограф в Симбирске» гостей ждёт видеосюжет о жизненном и творческом пути архитектора Ливчака, а молодоженов - свадебная фотосессия в залах музея.

В музее возможно организовать фуршет. В тёплое время года его можно провести на уютной, открытой летней веранде второго этажа музея. Программа музея – анимационная, даёт возможность гостям не только погрузиться в прошлое, но и проявить свои творческие, театральные таланты.

Справки по телефону: (8422) 41-21-29