На земле симбирской мы вас величаем…

После церемонии бракосочетания приглашаем молодоженов вместе с гостями приехать в музей, где их ждёт свадебная фотосессия. Возможно участие фольклорного ансамбля, проведение старинных свадебных обрядов (Предварительная заявка обязательна!).

Гости становятся участниками яркого зрелищного представления, участвуют в величании молодых. Затем молодоженов и гостей ждет знакомство с музеем. Новобрачные фотографируются на живописной усадьбе и в интерьере музея, а гости могут сфотографироваться в стилизованных костюмах XIX века.

Свадебная программа отличается душевной теплотой и трогательностью. Построенная на русском фольклорном материале программа пользуется большой популярностью и среди интернациональных пар, в которых молодожены имеют различное вероисповедание.

Стоимость программы:

1. 1100 руб./30 мин.Свадебная фотосессия в музее