23 мая 2016 | 11:15:02

Всё лучшее - детям!

29 мая в 14.00 в Детском музейном центре состоится ежегодный Фестиваль «Дети нашего квартала».

Ежегодно в канун Всемирного Дня защиты детей в Детском музейном центре Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина»  проходит фестиваль детского творчества «Дети нашего квартала». Большой семейный праздник под открытым небом объединяет детские творческие коллективы г. Ульяновска, детей и родителей, посещающих Детский музейный центр, а также всех талантливых и творческих горожан.

Всех гостей праздника ждёт насыщенная концертная программа с участием уже полюбившихся детских творческих коллективов: музыкально-фольклорного театра «Карусель», школы танцев «Feet2street Family», народного коллектива «Орхидея» (ДК им. 1 Мая), студии эстрадной пластики «Мега-Микс» (ДШИ № 2), и ДШИ №12.

Завершится Фестиваль мастер-классами по бумаготворчеству, весёлыми конкурсами и розыгрышем призов.
Вход свободный.

Ждём Вас по адресу: ул.Л. Толстого, д.49