5 июня 2021 | 00:00:00

Вниманию посетителей!

Друзья!
6 июня с 11:00 до 20:00 фестиваль "Бульвар" на территории историко-мемориального квартала Музея-заповедника "Родина В.И. Ленина".

В этот день музеи:
"Симбирская чувашская школа. Квартира И.Я. Яковлева" и "Метеорологическая станция Симбирска. Планетарий" закрыты для посещения.

Музей "Пожарная охрана Симбирска-Ульяновска", "Симбирская фотография", "Народное образование Симбирской губернии в 70-80 гг. XIX века", музей-усадьба городского быта "Симбирск конца XIX- начала XX вв.", "Мелочная лавка" работают с 10:00 до 20:00 (касса до 19:30).

Со 2 июня по 8 июня в связи с монтажем новой выставки Выставочный зал "На Покровской" закрыт для посещения.
С 26 мая музей "Градостроительство и архитектура Симбирска-Ульяновска" работает только по предварительным заявкам. Записаться можно по телефону: +7(8244)42-04-63

Приносим извинения за доставленное неудобство.
Ваш #ulzapovednik