19 января 2018 | 09:51:41

Внимание! Замена экскурсии 20 января

Уважаемые жители и гости города! 20 января в связи с морозной погодой автобусно-пешеходная экскурсия заменяется на экскурсию «ОЧАРОВАНИЕ СТАРОГО СИМБИРСКА» по двум музеям.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: с 15:00 до 17:00
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 2 часа
СТОИМОСТЬ: 300 руб./1 чел., 500 руб./2 чел., 600 руб./3 чел.

Место встречи: музей «Симбирская фотография», ул.Энгельса, д.1Б.
Справки и запись по (8422) 32-45-32 (будни с 08:00 до 17:00) 42-03-31 (музей) или заполните форму заявки

Почувствуйте дух и очарование провинциального губернского города Симбирска, находясь прямо в сердце современного Ульяновска. Путешествие по старому Симбирску начнётся в старинном фотопавильоне музея «Симбирская фотография», а насладиться неповторимым колоритом и архитектурой Вы сможете, побывав в гостях у симбирянина среднего достатка в музее-усадьбе на ул. Московской.