10 июля 2018 | 15:46:22

Вагон 2018 ждёт своих пассажиров!

12 июля в 19:00 в рамках вечернего проекта НЕСКУЧНЫЕ ВЕЧЕРА приглашаем стать участниками трамвайно-пешеходной экскурсии «Вагон 2018».

Экскурсионный трамвай как машина времени позволит совершить незабываемое путешествие и увидеть Симбирск дворянский, Симбирск торговый, Симбирск революционный, Ульяновск военных и послевоенных лет, а также современный Ульяновск – промышленный и культурный центр Поволжья.

Участники экскурсии познакомятся с основными вехами славной 370-летней истории Симбирска-Ульяновска, с выдающимися личностями, чьи имена запечатлены на страницах симбирской летописи. В завершение экскурсантов будет ждать программа «Чай да сахар!» в музее «Симбирское купечество», где за чашкой ароматного чая они познакомятся с традициями купеческого чаепития.

Справки и запись до 17:00 11 июля по тел: (8422) 41-27-46 или через форму заявки

Место встречи: в 18:50 на кольце Северного трамвайного депо, ул.Радищева, д.165.

Стоимость: 360 руб./чел.