26 Марта 2021 | 00:00:00

В музее «Симбирская классическая гимназия» состоялось расширенное заседание Совета ульяновского отделения Российского исторического общества.

26 марта в музее "Симбирская классическая гимназия" состоялось расширенное заседание Совета Ульяновского отделения Российского исторического общества.

В заседании принял участие председатель Правления Россйского исторического общества, исполнительный директор Фонда "История Отечества" - Константин Ильич Могилевский.

Обсуждали вопрос о присвоении географическим объектам имён лиц, имеющих заслуги перед Отечеством, вопросы об археологической и исторической составляющей проекта "Геопарк "Ундория" и о сохранении и изучении объектов культурного наследия Симбирской засечной черты.

#ulzapivednik

< вернуться к списку новостей