19 апреля 2017 | 10:22:17

Цветы и ароматы

20 апреля в 16.00  приглашаем в Выставочный зал «На Покровской» на встречу с психологом-аромакологом Асей Ивановой.

Аромакология – наука, изучающая влияние ароматов на настроение и самочувствие человека. И хотя как наука аромакология появилась относительно недавно, о воздействии запахов на психофизическое состояние людей известно с давних времён. Современные учёные утверждают, что эмоции и желания формируются в том же отделе мозга, который отвечает за восприятие ароматов. Обоняние прямо виляет на наши эмоциональные реакции и ассоциативную память.

Практикующий психолог Ася Иванова раскроет гостям встречи основные принципы аромакологии и научит конкретным приёмам управления самочувствием с помощью запахов. Наши посетители узнают, как при помощи аромата изменить своё мироощущение и отношение к нам других людей, как найти свой парфюмерный аромат и грамотно сочетать духи с цветовой гаммой одежды и обстановки дома.

В качестве приятного подарка гостей встречи ждёт посещение выставки натюрмортов «Язык цветов» и участие в интерактивной игре «Этот таинственный запах цветов…».

Стоимость входного билета: взрослые – 60 руб./чел., студенты – 40 руб./чел., пенсионеры – 30 руб./чел., дети – бесплатно.