19 декабря 2020 | 00:00:00

С 19 декабря в музее "Симбирская фотография" работает выставка "Партизаны и подпольщики".

С 19 декабря будем рады видеть Вас в музее «Симбирская фотография» на выставке Игоря Улитина «Партизаны и подпольщики».

Игорь Улитин – журналист, писатель, фотограф-любитель. Родился в посёлке Черный Ключ – небольшой деревне в Базарносызганском районе. Серьёзно увлекаться фотографией стал на последнем курсе УлГПУ, когда купил первый цифровой фотоаппарат – «мыльницу» Canon. Тогда он начал снимать пейзажи, города, людей. До сих пор Игорь снимает всё, что кажется ему интересным, в том числе, выступления артистов на концертах и фестивалях.
Выставка «Партизаны и подпольщики» - это собранные в одном месте кадры андерграудных коллективов, играющих в самых разных жанрах – от задумчивого нео-фолка, до тяжелого трэш-металла. Практически все они известны довольно узкому кругу российского слушателя, что интересно, за пределами страны эти группы могут иметь мировую известность. Как пример, архангельская группа Moon Far Away или челнинский Alkonost.
Посетители выставки смогут увидеть более 30 фоторабот автора.

Выставка будет работать до 7 февраля 2021 г.

Входной билет на постоянную экспозицию, с человека:
- Иностранцы (кроме граждан Республики Беларусь) - 200 руб.

Экскурсионное обслуживание в постоянной экспозиции/на музейной усадьбе/выставке:
Группа до 10 человек, с группы – 1000 руб.
Группа до 25 человек, с группы – 1800 руб.
Группа до 35 человек, с группы – 2700 руб.