6 Мая 2020 | 14:32:49

Проведена дезинфекция дорог, тротуаров, жилых домов, музеев и других общественных объектов, расположенных на территории историко-мемориального квартала Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина».

Сегодня 6 мая проведена дезинфекция автомобильных дорог, тротуаров, жилых домов, музеев и других общественных объектов, расположенных на территории историко-мемориального квартала Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина».
Машины муниципалитета Ульяновска, служб МЧС и ветеринарии колоннами механизированной техники обработали все участки улиц Ленина и Льва Толстого.

Дирекция Музея-заповедника "Родина В.И.Ленина" благодарит за проделанную работу всех работников городских служб!

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции проходит регулярная санитарная обработка усадеб, приемных зон и экспозиций музейных комплексов. Мы с нетерпением ждём окончания текущего сложного эпидемиологического периода, когда музеи наполнятся голосами наших посетителей!

Музей-заповедник «Родина В.И.Ленина» желает всем крепкого здоровья! А пока мы продолжаем для вас представлять программы, экскурсии, новые рубрики на сайте ulzapovednik.ru, портале культура.рф и в социальных сетях.

#ulzapovednik

< вернуться к списку новостей