29 мая 2015 | 10:52:01

Приглашаем на Фестиваль «Дети нашего квартала»

31 мая в 14.00 в Детском музейном центре (ул. Л. Толстого,  д.49) Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» пройдёт фестиваль «Дети нашего квартала».

Ежегодный фестиваль детского творчества, приуроченный ко Всемирному Дню защиты детей «Дети нашего квартала» - это семейный праздник под открытым небом, объединяющий детские творческие коллективы г. Ульяновска, детей и родителей, посещающих Детский музейный центр с первых дней его работы, а также всех талантливых и творческих горожан.

В программе праздника: выступления детских творческих коллективов, мастер-классы, конкурсы и развлечения, розыгрыш призов - подарочных сертификатов на проведение мастер-классов и  детских праздников.

Для гостей фестиваля выступят: музыкально-фольклорный театр «Карусель», школа танцев «Feet2street Family», народный коллектив «Орхидея» ДК им. 1 Мая, студия эстрадной пластики «Мега-Микс» ДШИ № 2, танцевально-спортивный клуб «Созвездие», народный коллектив ансамбль танца «Симбирцит» и многие другие.

Вход свободный. Участие в мастер-классе: 40 руб./чел.

Ждём Вас по адресу: ул. Л.Толстого, д.49, тел.: (8422) 42-05-00