7 февраля 2017 | 11:42:01

Подарите незабываемое свидание под куполом звёздного неба!

14 февраля с 19:00 до 20:30 в Планетарии музея «Метеорологическая станция Симбирска» состоится традиционный астрономический вечер «Звёзды для любимых», посвящённый Дню всех влюблённых.

Стало хорошей традицией в канун одного из самых романтичных праздников, Дня всех влюблённых, проводить в Планетарии музея «Метеорологическая станция Симбирска» астрономический вечер «Звёзды для любимых».

Участников ждёт изысканный вечер, освещённый мерцанием звёзд, пронизанный легендами о любви и музыкой небесных сфер.
Гости вечера узнают о созвездиях и легендах, связанных с ними  историях любви, герои которых были «вознесены на небо» в виде созвездий, смогут подготовить своё поздравление: написать письмо с признанием в любви, изготовить валентинку, сделать  забавный сувенир, а также провести фотосессию в интерьерах музея.

В завершение программы (при ясной погоде!) все смогут насладиться красотой звёздного неба, наблюдая в телескоп знакомые планеты и созвездия.

Подарите любимым незабываемое свидание под куполом звёздного неба!

Предварительная запись обязательна!

Стоимость:
200 руб./чел. – льготный, детский, 230 руб./чел. – студенческий, 250 руб./чел. – взрослый.

Ждём Вас по адресу: ул. Л.Толстого, д.67, тел.: (8422) 41-71-11