1 мая 2021 | 00:00:00

Открытие выставки "Человек или природа?" 1 мая в 14:00 в музее "Симбирская фотография".

На новой выставке Натальи Великановой посетителям представлены кадры, сделанные во время поездок по Ульяновской области за последние три года. Главными «героями» снимков, как свидетельствует из названия выставки, стали природа и человек в своем взаимодействии.

В центре внимания фотографа оказались заброшенные здания и объекты:  церкви, причалы, карьеры и то, как природа отвоевывает у человека пространство. Красивейшие места Ульяновской области – поселок Тушна, Меловые горы Сенгилеевского района, леса Барышского района, «Церковь в честь Покрова Богородицы» в селе Козловка Майнского района Ульяновской области привлекли внимание фотографа и навсегда остались на фотографиях, представленных на выставке.

Открытие выставки состоится 1 мая в 14:00
Вход на открытие выставки бесплатный.

Входной билет на постоянную экспозицию, с человека:
- Иностранцы (кроме граждан Республики Беларусь) - 200 руб.

Экскурсионное обслуживание в постоянной экспозиции/на музейной усадьбе/выставке:
Группа до 10 человек, с группы – 1000 руб.
Группа до 25 человек, с группы – 1800 руб.
Группа до 35 человек, с группы – 2700 руб.