1 Февраля 2021 | 10:56:07

Наши поздравления Ивану Эдуардовичу Сивоплясу!

30 января во Дворце книги прошла торжественная церемония вручения ежегодных премий в области региональной историографии и литературного творчества «Шапка Мономаха».

Гран-при за заслуги в продвижении культуры, нравственности и духовности, за популяризацию исторического наследия и культуры Симбирского – Ульяновского края награжден научный сотрудник научно-исследовательского отдела Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» Иван Эдуардович Сивопляс.

Мы желаем Ивану Эдуардовичу новых творческих побед, неиссякаемого исследовательского азарта и, конечно, крепкого здоровья!
За фотографию благодарим главного редактора краеведческого журнала "Мономах" - Ольгу Георгиевну Шейпак.

#ulzapovednik #ulsk #uln #region73 #museum #culture #cultrf #Ульяновск #КультураРФ #МузеиРоссии #краеведение #музейэтоздорово  #Мономах

< вернуться к списку новостей