20 сентября 2019 | 11:03:14

Музей-заповедник "Родина В.И.Ленина" примет участие во II Межрегиональной научно-практической конференции "Становление и развитие системы дополнительного образования детей, как отражение преемственности поколений".

Музей-заповедник "Родина В.И.Ленина" примет участие во  II Межрегиональной научно-практической конференции "Становление и развитие системы дополнительного образования детей, как отражение преемственности поколений".  Конференция посвящена 150-летию со дня рождения В.И.Ленина и проводится на базе ГАУ ДО «Областная детская школа искусств».
Учредители и организаторы конференции
•    Министерство искусства и культурной политики Ульяновской области;
•    Методический отдел по учебным заведениям искусства и культуры ГАУ ДО «Областная детская школа искусств».
•    ГАУ ДО «Областная детская школа искусств»
Целью конференции является выявление и обобщение опыта педагогических работников и руководителей образовательных организаций, рост профессионального мастерства педагогических работников и утверждение приоритетов дополнительного образования в обществе.
Дата проведения конференции 6 ноября  2019 года.
Конференция проводится в очной и заочной форме, с изданием научно-методического пособия с тезисами педагогов, обобщающими свой профессиональный опыт  по обозначенной проблеме.