Афиша

Понедельник - в музеях выходной

Новости

13 января 2016 | 10:00:00

Мир глазами журналиста

16 января в 15.00 приглашаем в музей «Симбирская фотография» на открытие персональной выставки радиожурналиста ВГТРК «Волга»
Евгения Слюняева из серии «Мир глазами журналиста».

Евгений Слюняев - автор и ведущий утренних программ «Будни» ВГТРК «Волга» по понедельникам и вторникам. Также он ведёт ряд авторских программ и в вечернем эфире телерадиокомпании, таких, как: «Спортивный клуб», историко-краеведческий радиожурнал «Краеведческий калейдоскоп», цикл передач о наших земляках – участниках Великой Отечественной войны «Этих лет не смолкнет слава», военно-патриотическую программу «Служу России» и цикл передач о наших земляках с интересной, яркой биографией «Судьбы России».

Евгений Слюняев является лауреатом и победителем многих региональных и всероссийских профессиональных конкурсов и фестивалей. Наиболее важными считает для себя победы во Всероссийском конкурсе «Патриот России» и Межрегиональном фестивале военно-патриотических телевизионных и радиопередач «Щит России», ежегодно проходящих в г.Пермь.

Евгений - увлечённый путешественник. Вместе с супругой  предпочитает зарубежные автобусные туры – Германия, Франция, Италия. Очень нравится столица Белоруссии – Минск. Из российских городов - Пермь, Воронеж и Санкт-Петербург. Но при этом, теперь уже на основе личного опыта, абсолютно уверен, что по количеству достопримечательностей и интересных для туристов мест Ульяновск, ни в чём не уступает любым самым «раскрученным», самым привлекательным для туристов городам России и Европы.

На выставке представлено 40 фотографий, сделанных в поездках по России, а также по городам ближнего и дальнего зарубежья.

Выставка продлится до 3 марта.

Ждём Вас по адресу: ул. Энгельса, д.1Б, тел.: (8422) 42-03-31

< вернуться к списку новостей



Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым!

Оставить свой комментарий