29 января 2018 | 09:55:38

Межмузейная акция «Сталинградская Победа»

2 февраля 2018 года, в день 75-летия со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, в социальных сетях пройдет межмузейная акция «Сталинградская Победа», инициированная Музеем-заповедником «Сталинградская битва». Всего в акции планируют принять участие более 40 российских музеев.

В этот день на страницах Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» в социальных сетях будет публиковаться информацию об экспонатах, связанных со Сталинградской битвой. Все публикации будут объединены хештэгами акции #Сталинградскаяпобеда75 и #Stalingradvictory75 со ссылками на официальные аккаунты Музея-заповедника «Сталинградская битва» в социальных сетях.

Итоги акции будут подведены 5 февраля и опубликованы на официальном сайте Музея-заповедника «Сталинградская битва».