26 июня 2015 | 15:34:00

Летний вернисаж в Выставочном зале «На Покровской»

3 июля в 16.00 в Выставочный зал «На Покровской» (ул. Л.Толстого, д.63) приглашает на открытие выставки «Летний вернисаж».

По традиции летом Выставочный зал «На Покровской» приглашает художников и дизайнеров из гг.Ульяновска, Тольятти, Димитровграда, Самары, чтобы открыть зрителю новые имена молодых талантливых авторов, познакомить с работами в разных областях современного искусства.

Основу новой экспозиции «Летний вернисаж» составляют живописные и графические работы Павла Клементьева, Дмитрия Бобровича, Анастасии Ивановой, Дениса Горшунова, Марии Бычковой, Анны Филипповой, Алексея Анисимова-Климкина (Тольятти), Яны Клинк (Самара).

Каждый участник представляет очень разные по манере и технике исполнения работы. К примеру, Павел Клементьев, выпускник отделения дизайна Ульяновского государственного университета, покажет новую серию ярких графических листов и несколько новых пейзажей. Летняя тема находит продолжение в живописных натюрмортах Алексея Кузнецова и Дмитрия Ская.

Вновь представит свои графические рекламные проекты и образцы полиграфического оформления Дизайн-студия «АНГАР» Ульяновского государственного университета.

Впервые будет участвовать в «Летнем вернисаже» молодой архитектор и художник Наталья Прокофьева с серией оригинальных рисунков.

В июле-сентябре 2015 года в рамках выставочного проекта «Летний вернисаж» пройдут презентации работ молодых дизайнеров Ольги Чаусовой и Дарьи Сидоровой.
Выставка продлится до 5 сентября.

Вход на открытие выставки свободный!