6 Ноября 2019 | 07:10:05

II Межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная 150-летию со дня рождения В.И.Ленина,"Становление и развитие системы дополнительного образования детей, как отражение преемственности поколений"

II Межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная 150-летию со дня рождения В.И.Ленина:"Становление и развитие системы дополнительного образования детей, как отражение преемственности поколений" пройдет 6 ноября на базе музеев "Симбирские типографии" и "Пожарная охрана Симбирска-Ульяновска" Музея-заповедника "Родина В.И.Ленина". В конференции примут участие педагоги дополнительного образования, научные сотрудники музеев, краеведы. Конференция организована Областной школой искусств города Ульяновска и Музеем-заповедником "Родина В.И.Ленина".

< вернуться к списку новостей