27 мая 2017 | 18:32:51

Ежегодный фестиваль «Дети нашего квартала».

4 июня с 11:00 с 13:00 приглашаем ульяновцев и гостей города в Детский музейный центр на Ежегодный фестиваль «Дети нашего квартала».

Ежегодно в Детском музейном центре Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина»  проходит фестиваль детского творчества «Дети нашего квартала», посвящённый Всемирному Дню защиты детей. Большой семейный праздник под открытым небом объединяет детские творческие коллективы г. Ульяновска, детей и родителей, посещающих Детский музейный центр, а также всех талантливых и творческих горожан.

Всех гостей праздника ждёт насыщенная концертная программа с участием народного коллектива «Орхидея», музыкально-фольклорного театра «Закидушка», студии эстрадно-цирковой пластики «Мега Микс» и других. А также желающие смогут принять участие в  увлекательном игровом квесте и проверить свои творческие способности на двух площадках с мастер-классами.

Вход свободный.
Участие в мастер-классах – 200 руб./чел.

Ждём Вас по адресу: ул.Л. Толстого, д.49, тел.: (8422) 42-05-00