30 июня 2021 | 13:19:20

Друзья! Обратите внимание! С 1 июля меняется график работы некоторых музеев.

Друзья! Обратите внимание!

С 1 по 5 июля музей "Народное образование Симбирской губернии в 70-80 гг. XIX века" по техническим причинам закрыт для приема посетителей.

Музей "Симбирская чувашская школа. Квартира И.Я. Яковлева" будет закрыт для приема посетителей 2, 9, 16, 23, 30 июля.
1, 8, 15, 22, 29 июля музей "Симбирская чувашская школа. Квартира И.Я. Яковлева" работает с 12:00 до 20:00.

Музей "Градостроительство и архитектура Симбирска-Ульяновска" работает только по предварительным заявкам. Записаться можно по телефону: +7(8244)42-04-63

Приносим извинения за причиненное неудобство!
Ваш #ulzapovednik