3 марта 2018 | 11:00:00

Дамская вечеринка

7 марта с 19:00 до 20:30 будем рады видеть Вас в Планетарии музея «Метеорологическая станция Симбирска» на астрономической программе «Дамская вечеринка», посвящённой Международному женскому дню – 8 марта.

Астрономическая программа «Дамская вечеринка», проводимая в музее «Метеорологическая станция Симбирска. Планетарий», - это посвящение прекрасной половине человечества.

В этот вечер посетителей ждёт изысканный вечер, освещённый мерцанием звезд, пронизанный легендами о любви и музыкой небесных сфер. Гости вечера узнают о созвездиях и легендах, связанных с ними  историях любви, герои которых были «вознесены на небо» в виде созвездий, смогут сделать  романтический сувенир и открытку в технике акварель от Марии Бычковой, а также провести фотосессию в интерьерах музея.

В завершение программы (при ясной погоде!) все смогут насладиться красотой звёздного неба, наблюдая в телескоп знакомые планеты и созвездия.

Стоимость билета: 300 руб. для 1 чел., 550 руб. для 2 чел., 700 руб. для 3 чел.

Ждём Вас по адресу: ул. Л.Толстого, д.67, тел.: (8422) 41-71-11