6 марта 2017 | 10:39:21

Дамская вечеринка

7 марта с 19:00 до 20:30 будем рады видеть Вас в Планетарии музея «Метеорологическая станция Симбирска» на астрономической программе «Дамская вечеринка», посвящённой Международному женскому дню – 8 марта.

Астрономическая программа «Дамская вечеринка», проводимая в музее «Метеорологическая станция Симбирска. Планетарий», - это посвящение прекрасной половине человечества.

В этот вечер участников программы ожидает романтическая обстановка под звёздами планетария и знакомство с созвездиями зимнего неба. Ведущие расскажут удивительные истории любви, познакомят с героями этих историй, которые были вознесены на небо в виде созвездий.

В программе: демонстрация фильма «Вселенная глазами телескопа имени Хаббла»,  интерактивные задания и мастер-классы, благодаря которым каждый желающий сможет изготовить милый сувенир для близкого человека. В завершение программы все участники смогут насладиться красотой звёздного неба, наблюдая в телескоп (при ясной погоде) мерцающие звёзды, знакомые планеты.

Стоимость билетов:  200 руб./чел. – льготный, детский, 230 руб./чел. – студенческий,  250 руб./чел – взрослый.

Ждём Вас по адресу: ул. Л.Толстого, д.67, тел.: (8422) 41-71-11