20 октября 2016 | 08:14:05

Болеем за наших!

Турмаршруты Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» вошли в список финалистов регионального конкурса Всероссийской премии «Маршрут года» в Тольятти.

По итогам дистанционной оценки турмаршрутов членами Экспертного совета определен список финалистов регионального конкурса Всероссийской туристской премии «Маршрут года» Северо-Западного, Уральского и Приволжского федеральных округов. Премия проводится при поддержке Федерального агентства по туризму.

Всего на конкурс подано 195 проектов из 23 регионов. В конкурсной программе регионального конкурса от Приволжского федерального округа участвует 109 проектов из 10 регионов страны.

Финальные мероприятия регионального конкурса Всероссийской туристской премии «Маршрут года» Северо-Западного, Уральского и Приволжского федеральных округов, пройдут 20 – 22 октября в Тольятти. Организатором мероприятия выступит Мэрия городского округа Тольятти и ФРОС «Region PR».

Лучшие проекты Регионального конкурса Всероссийской туристской премии «Маршрут года» примут участие в общенациональном финале премии, который пройдет 18 – 19 ноября в Воронеже.

На конкурс представлены следующие турпродукты:

Номинация «Лучший культурно-познавательный маршрут»
 - «Очарование старого Симбирска»;

Номинация «Лучший приключенческий маршрут»
- «Происшествие на Московской»;
- «Мистическая прогулка с Августом Шодэ»;

Номинация «Лучший маршрут выходного дня»
- «На старой набережной».

Желаем удачи нашей делегации!