1 октября 2017 | 19:14:10

Бесплатный день в Музее-заповеднике «Родина В.И. Ленина»

Уважаемые жители и гости города!

Один раз в месяц в 1-ый вторник каждого месяца право бесплатного посещения постоянной экспозиции/выставки/музейной усадьбы предоставляется (только при предъявлении соответствующих документов: пенсионного удостоверения, военного билета, студенческого или ученического билета и других документов, подтверждающих принадлежность посетителей к указанной категории. При этом экскурсионное обслуживание, тематические программы и мастер-классы оплачиваются, согласно Прейскуранту Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина»):

* Лицам, не достигшим 18 лет, а так же обучающимся по основным профессиональным образовательным программам независимо от гражданства (Закон РФот 09.10.1992г. № 3612-1)

* Воспитанникам Суворовских военных училищ и Нахимовских училищ.

* Членам многодетных семей.

* Инвалидам III группы.

* Гражданам, принимавшим участие в работах по ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы в пределах зоны отчуждения.

* Реабилитированным лицам, лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий.

* Членам Российской академии художеств и союзов художников, архитекторов и дизайнеров РФ.

* Членам Российского военно-исторического, Российского исторического, Российского географического обществ.