9 февраля 2016 | 17:00:00

Астрономический вечер «Звёзды для любимых»

13 февраля в 19.00 в музее «Метеорологическая станция Симбирска. Планетарий» состоится традиционный астрономический вечер «Звёзды для любимых», посвящённый Дню всех влюблённых.

Стало хорошей традицией в канун одного из самых романтичных праздников, Дня всех влюблённых, проводить в музее «Метеорологическая станция Симбирска. Планетарий» астрономический вечер «Звёзды для любимых».

В этот вечер посетителей ожидает романтическая обстановка под звёздами планетария и знакомство с созвездиями зимнего неба. Ведущие расскажут удивительные истории любви, познакомят с героями этих историй, которые были вознесены на небо в виде созвездий.

В программе: демонстрация фильма «Вселенная глазами телескопа имени Хаббла»,  интерактивные задания и мастер-классы, благодаря которым каждый желающий сможет изготовить милый сувенир для любимого человека. В завершение программы все участники смогут насладиться красотой звёздного неба, наблюдая в телескоп (при ясной погоде) мерцающие звёзды, знакомые планеты.

Стоимость билетов: 170 руб. – льготный, детский, 200 руб. – студенческий,  220 руб. – взрослый.

Запись по тел.: (8422) 41-71-11

Ждём Вас по адресу: ул. Л.Толстого, д.67,