7 июля 2020 | 00:00:00

7 июля в 15:00 открывается выставка "Все будет клёво!"

7 июля в 15:00 будем рады видеть вас в выставочном зале музея «Метеорологическая станция Симбирска» (ул. Л. Толстого, д. 67) на открытии выставки «Всё будет клёво!».

На выставке представлено более 40 фоторабот известного ульяновского фотографа, рыболова Евгения Софронова, рыболовные снасти, элементы снаряжения и экипировки для рыбалки, спортивные награды и кубки членов региональной общественной организации «Федерация рыболовного спорта Ульяновской области», предметы декоративно-прикладного искусства из фондов Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» и частных коллекций.

Выставка продлится до 10 октября 2020 года.
На открытие выставки вход свободный.