11 февраля 2020 | 10:29:00

13 февраля с 12.00 до 13.00 по московскому времени состоится вебинар "Принципы и правила конкурса "Музейный волонтер". Как подать заявку?".

13 февраля с 12.00 до 13.00 по московскому времени на YouTube-канале РОСКУЛЬТПРОЕКТА состоится вебинар "Принципы и правила конкурса "Музейный волонтер". Как подать заяву?".
Регистрация участников вебинара доступна на портале "Культура. Гранты России" по ссылке: https://amculture.timepad.ru/event/1251513/%20
В рамках вебинара будут рассмотрены категории участников, специфика оформления заявок и рекомендательных писем.