НЕСКУЧНЫЕ ВЕЧЕРА

Знакомство с выставкой «Из Симбирска с любовью» 0+

Дата проведения:

с 17:00 до 21:00

Самостоятельное знакомство с выставкой, где представлены сувенирные изделия XX-XXI вв. из фондов Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина», которые гости нашего города могли увезти с собой на память о посещении Симбирска-Ульяновска. Это почтовые открытки с видами города, печатная продукция о Симбирске-Ульяновске, скульптурные изображения знаменитых уроженцев края, памятные значки и многое другое.

Экспозиция даёт возможность увидеть, как расширялся ассортимент сувениров с течением времени: от дореволюционных открыток, бюстов Ленина, предметов советского периода до многообразия современных, включая эксклюзивные.

Входной билет: бесплатно - дети до 16 лет, 30 руб./чел. – льготный, дети (с 16 до 18 лет), 40 руб./чел. – студенческий, 60 руб./чел. – взрослый, иностранные граждане (кроме Республики Беларусь) – 200 руб./чел.

Справки по телефону: (8422) 41-71-11