НЕСКУЧНЫЕ ВЕЧЕРА

Интерактивная экскурсия «К нам гости пришли, дорогие пришли!» 0+

Дата проведения:

17:00

Не упустите возможность принять участие в формате тихих дружески-семейных  игр, где ваше умение складывать рифмы  из слов станет преимуществом.
Участники попробуют свои силы в буриме, в расшифровке ребусов, смогут проявить актёрские способности, играя в фанты. А если вы умеете играть на пианино или рояле, то ваше  выступление станет почти историческим! Вы сможете исполнить музыкальное произведение  на инструменте, которому более 100 лет.
Тихие игры в обстановке старинной городской квартиры  - это умение найти ответы на загадки, спрятанные по всем комнатам большого дома, и понять смысл послания от таинственного предсказателя будущего.
Берите с собой друзей и родных, смекалку с   хорошим настроением и сделайте наши тихие игры шумными!

Необходима предварительная заявка!

Стоимость - 550 руб./чел.

Справки по телефону: (8422) 32-63-19