НЕСКУЧНЫЕ ВЕЧЕРА

Экскурсия по выставке «До лампочки» 0+.

Дата проведения:

с 17:00 до 21:00 (набор группы каждый час)

Экскурсия по выставке осветительных приборов конца XIX — начала XX веков из фондов Музея – заповедника «Родина В.И.Ленина» и частных коллекций. Посетители музея смогут проследить эволюцию  осветительных приборов от самых ранних до современных.

Гости музея непременно увидят разнообразные подсвечники, керосиновые лампы, спичечницы и  ножницы для тушения свечей. А самым любознательным предложат разгадать головоломки.

Входной билет: бесплатно - дети до 18 лет, 30 руб. – льготный, 40 руб. – студенческий, 60 руб. – взрослый.
Экскурсионное обслуживание в музее/экспозиции/выставке в составе группы свыше 5 чел.: льготное - 50 руб., дети (до 18 лет) - 60 руб.,  студенты - 80 руб., взрослые  - 90 руб.
Экскурсионное обслуживание в музее/экспозиции/выставке от 1 до 5 чел.:- 200 руб./чел.

Справки по телефону: (8422) 32-63-19