СОБЫТИЯ НОЯБРЯ

8 ноября - Интерактивная экскурсия «Путешествие в Сказочное Зазеркалье» 0+

Дата проведения:

в 18:00

А Вы хотите попасть в сказку?  Интерактивное познавательно-игровое пространство музея поможет вам в этом.  «Путешествие по сказочному Зазеркалью» позволяет войти в удивительный мир сказки и фантазии, в котором взрослые вспоминают ушедшее детство, а дети вовлекаются в интересную игру.

Здесь можно познакомиться с народной сказкой, увидеть волшебные предметы из сказок: чудесный веер, шапку-невидимку, гусли-самогуды и др. И, конечно, - народный театр Петрушки и раек. Оказавшись внутри сказочного пространства, вы, как Вовка из Тридевятого царства, посидите на троне царя Додона и в лодке старика, поймавшего золотую рыбку. Сможете уединиться в домике Питера Пэна, услышать голоса фей с помощью колокольчиков, собрать иллюстрации к сказке Г.Х. Андерсена «Снежная королева», посидеть на гигантском стуле, на котором, каждый почувствует себя крохотным человечком и, возможно, задумается о том, как всё относительно в нашем мире.

В завершении, пройдя через волшебный камин, Вы попадете в «комнату чудес», где сказка чудесно оживает. А на память из «сказки» домой Вы принесёте фотографии из «сказочной» фотосессии.

Стоимость: 250 руб./чел.

Справки по телефону: (8422) 32-85-21