Программы для школьных летних лагерей

Летние программы в Детском музейном центре

Дата проведения: 01.06.2018 - 30.08.2018

Квест «Тайна 17 ключей»
Увлекательный квест, по легенде которого ребятам предстоит отыскать несколько частей старинной карты, преодолевая на своем пути препятствия, выполнять разные задания, проявляя смекалку и ловкость.
Ребята должны собрать 17 ключей, которые они могут заполучить, ответив на ряд вопросов о Музее-заповеднике «Родина В. И. Ленина» и истории города! В квесте могут принять участие любые организованные группы (классы, дети с родителями, команды…).
Предварительная заявка обязательна!
Группа не более 20 чел. Продолжительность 45 мин.
Стоимость: 100 руб./чел.

Мастер-классы по бумаготворчеству:

Торцевание - один из видов бумажного рукоделия. Эту технику можно отнести и к способу аппликации. С помощью торцевания можно создавать удивительные объемные картины, мозаики, панно, декоративные элементы интерьера, открытки.
Стоимость: 200 руб./чел.
Квиллинг - искусство скручивать длинные и узкие полоски бумаги в спиральки, видоизменять их форму и составлять из полученных деталей объемные или плоскостные композиции.
Стоимость: 200 руб./чел
Айрис фолдинг - заполнение вырезанной по контуру картинки разноцветными полосками.
Стоимость: 200 руб./чел.

Предварительная заявка обязательна!