НОЧЬ МУЗЕЕВ 2023

Специально для участников акции «Ночь музеев» - пешеходная экскурсия «Мистическая прогулка с Августом Шодэ» 6+

Дата проведения:

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: в 19:00 и 19:30
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1,5 часа
СТОИМОСТЬ: 300 руб./чел.
МЕСТО ВСТРЕЧИ: у Дворца бракосочетания (ул. Гимова, д. 3)
Справки и запись по ☎ (8422) 32-45-32, 32-07-51 (будни с 08:00 до 17:00) 8 905 184 39 19 (музей) или заполните форму заявки.

Анимационная экскурсия-шутка, посвящённая симбирскому архитектору.

В ходе маршрута участникам предстоит совершить пешеходную прогулку по историческому центру Симбирска-Ульяновска, от Дворца бракосочетания до музея «Архитектура эпохи модерна в Симбирске» на улице Льва Толстого, на которой вы увидите лучшие творения великого зодчего и узнаете город с незнакомой стороны.

Кто разбил сердце Клио? Все ли рады маршу Мендельсона во Дворце бракосочетания? Была ли Минерва в городе? Есть ли демоны перекрестка в Ульяновске? От чего растут львиные головы? Где найти клад? Что находится в подвалах особняков в самом центре города?

Удивительные истории, мистические совпадения, оборотная сторона давно уже известного ждёт вас во время пешеходной анимационной экскурсии по центру города Ульяновска.

Воспользуйтесь выгодным предложением:
С 14 по 17 мая включительно - стоимость пешеходных экскурсий «До фонаря», «Мистическая прогулка в Августом Шодэ» - 250 руб./чел.

С 14 по 18 мая включительно - можно приобрести единый билет по стоимости 600 руб./чел., дающий право бесплатного участия в любом мероприятии акции в музеях Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина».

Приобрести билеты можно в любом музее Музее-заповеднике «Родина В.И. Ленина».

Справки по телефону: (8422) 41-03-74