Новогодние и рождественские программы 2018-2019

Рождественская семейная/молодёжная/корпоративная программа «Пришла коляда накануне рождества» 0+

Дата проведения: 01.12.2018 - 19.01.2019

Приглашаем  принять участие в музейной досуговой программе «Пришла Коляда накануне Рождества» в старинной городской усадьбе. Вы сможете принять участие в домашних посиделках в уютной гостиной, где всё будет готово для встречи новогодних праздников.

Хозяйка дома напомнит традиции празднования Рождества, Святочной недели, Крещения. Затейливые конкурсы, забавы, загадки и шуточные гадания в традициях к. XIX - н. ХХ вв. создадут предновогоднюю атмосферу праздника.

По желанию программа может быть дополнена выступлением  фольклорно-этнографического ансамбля «Веретено» и чаепитием.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: музей-усадьба городского быта «Симбирск конца XIX – начала XX вв.», ул.Ленина, д.90, тел. +7 (8422) 32-63-19.
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: по предварительной записи.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1,5 часа.
СТОИМОСТЬ: 200 руб./чел. - детский, 100 руб./ чел. - взрослый. Участие ансамбля оплачивается отдельно.
КАТЕГОРИЯ УЧАСТНИКОВ: дети от 6 до 16 лет, корпоративная аудитория, семейная аудитория.
КОЛЛЕКТИВНОЕ УЧАСТИЕ: группа от 15 до 30 чел.

Справки по телефону: (8422) 32-63-19