Новогодние и рождественские программы 2018-2019

Праздник у ёлки «Дед Мороз против Санта Клауса» 0+ (при участии партнёров музея)

Дата проведения: 01.12.2018 - 19.01.2019

Совсем скоро Новый год! Уже ждёт красивая ёлка, Снеговик, а Дед Мороз уже приготовил самые лучшие подарки. Можно начинать праздник! Хотя  постойте, а где же Снегурочка?  Что случилось? Как украли? Не замешен ли в похищении Санта Клаус? Необходимо срочно отправляться на поиски внучки Деда Мороза! Наша операция будет носить кодовое название «2019: Спасти Снегурочку».

Новогоднее приключение будет непредсказуемым и интересным. Мы приглашаем отправиться с нами на поиски всех, кто не боится трудностей, кто смел и находчив, быстр и сообразителен. Вперед!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: музей «Симбирская фотография», ул. Энгельса д.1Б,
тел.: +7 (8422) 42-03-31 (совместно со Школой сценического фехтования «Дуэлянт»).
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: по предварительной записи.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1 час 30 мин.
СТОИМОСТЬ: 350 руб./чел..
КАТЕГОРИЯ УЧАСТНИКОВ: дети от 7 до 12 лет, семейная аудитория.
КОЛЛЕКТИВНОЕ УЧАСТИЕ: группа не менее 20 чел.

Справки по телефону: (8422) 42-03-31