Новогодние и рождественские программы 2017-2018

Музейная программа «Пришла коляда накануне рождества» 0+

Дата проведения: 19.12.2017 - 18.01.2018

Приглашаем  принять участие в музейной досуговой программе «Пришла Коляда накануне Рождества» в старинной городской усадьбе. Вы сможете не только увидеть воссозданные интерьеры дома горожанина среднего достатка, но и примите участие в домашних посиделках в уютной гостиной, где всё будет готово для встречи новогодних праздников.

На красавице ёлке вы сможете рассмотреть старинные игрушки, хозяйка дома напомнит традиции празднования Рождества, Святочной недели, Крещения. Затейливые конкурсы, забавы, загадки и шуточные гадания в традициях к. XIX - н. ХХ вв. создадут предновогоднюю атмосферу праздника.

По желанию программа может быть дополнена выступлением  фольклорно-этнографического ансамбля «Веретено» и чаепитием.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: музей-усадьба городского быта «Симбирск конца XIX – начала XX вв.», ул.Ленина, д.90, тел. +7 (8422) 32-63-19.
Принимаются коллективные заявки для группы от 15 до 30 чел. по предварительной записи.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1 час.
СТОИМОСТЬ: 200 руб./чел. - детский, 100 руб./ чел. - взрослый. Участие ансамбля - 3000 рублей на группу.
КАТЕГОРИЯ УЧАСТНИКОВ: дети от 6 до 16 лет, корпоративная аудитория, семейная аудитория.

Справки по телефону: (8422) 32-63-19