Ко Дню влюблённых

Мастер-класс "100 причин любить тебя" 6+

Дата проведения: 29.01.2021 - 15.02.2021

Совсем скоро 14 февраля — День святого Валентина. А в  праздник всех влюбленных  хочется порадовать своих самых любимых людей. Мы, сотрудники музея «Симбирские типографии» вам в этом с удовольствием поможем!
Мы предлагаем два уникальных мастер-класса по созданию необычных подарков к празднику!

7 февраля в 12:00

Чаще говорите о своей любви  своим родным и близким! Или пишите! А мы предлагаем необычным способом выразить свои чувства – изготовить  «Сентиментальную копилку».  На нашем мастер-классе вы задекорируете в различных техниках баночку, куда потом сложите записочки с признанием в любви, маленькие сувениры и сладости. У ваших любимых будет возможность прочитать все признания разом, а кто-то захочет растянуть удовольствие и сможет читать эти записочки постепенно, день за днём, вынимая по одной!

Все материалы предоставляются.
Необходима предварительная заявка!
Стоимость участия: 300 руб./чел.

Внимание!

14 Февраля в 14:00  музей «Симбирские типографии» делает эксклюзивное предложение -  участие сразу в  двух мастер-классах: «100 причин любить тебя» и «Всё в шоколаде». В перерыве чайная пауза для участников.
Продолжительность 2,5 часа.

Все материалы предоставляются.
Необходима предварительная заявка!
Стоимость участия: 600 руб./чел.

Справки по телефону: (8422) 41-27-46