Выставка «Я начинаю любить Кавказ 2» 0+

Дата проведения: 29.06.2019 - 08.09.2019

На выставке «Я начинаю любить Кавказ 2» представлены работы фотографа Олега Белова, снятые в период с 2013 по 2019 год.

Олег Белов – ульяновский фотограф-любитель. Занимается фотографией более 20 лет. Много путешествует. Снимает в жанрах портрет, пейзаж. Автор смог запечатлеть красоту и мощь Северного Кавказа во всем его многообразии. Уникальность этих мест напрямую связана с историей курортных городов Пятигорска, Кисловодска, Железноводска. Именно здесь жил и творил М.Ю. Лермонтов, был проездом А.С. Пушкин, граф Л.Н. Толстой, служил наш земляк Д.В. Давыдов. Регион Кавказских Минеральных Вод называют земным раем, сравнивая его города с россыпью драгоценного жемчуга, а минеральные воды с «живой водой» из древних легенд и сказаний.

Посетители увидят горные пейзажи, природные ландшафты, памятники архитектуры, а также животных и птиц.

Также на выставке представлены работы сына Олега Белова - Георгия. Он является победителем и призером областных и городских фотоконкурсов в своей возрастной категории, проводимых в рамках года экологии.

Входной билет на выставку, с человека:

Экскурсионное обслуживание:
Группа до 10 чел./ до 25 чел./до 35 чел., с группы – 1000 руб./1800 руб./ 2700 руб.

Справки по телефону: (8422) 42-03-31