Выставка "Партизаны и подпольщики" 0+

Дата проведения: 19.12.2020 - 07.02.2021

Персональная выставка ульяновского фотографа, журналиста и писателя Игоря Улитина.
Игорь Улитин родился в посёлке Черный Ключ – небольшой деревне в Базарносызганском районе.
Серьёзно увлекаться фотографией стал на последнем курсе УлГПУ, когда купил первый цифровой фотоаппарат – «мыльницу» Canon.
Начал снимать пейзажи, города и людей. До сих пор Игорь снимает всё, что кажется ему интересным, в том числе, выступления артистов на концертах и фестивалях.
Выставка «Партизаны и подпольщики» - это собранные в одном месте кадры андеграундных коллективов, играющих в самых разных жанрах – от задумчивого нео-фолка, до тяжелого трэш-металла. Практически все они известны довольно узкому кругу российского слушателя, при том, что за пределами страны эти группы могут иметь мировую известность. Как пример, архангельская группа Moon Far Away или челнинский Alkonost.
«Партизаны и подпольщики» - образовательный проект, благодаря которому люди, через фотографии, смогут познакомиться с музыкой групп достойных внимания.
Посетители выставки смогут увидеть более 30 фоторабот автора.

Выставка будет работать до 7 февраля 2021 г.

Входной билет на постоянную экспозицию, с человека:
- Иностранцы (кроме граждан Республики Беларусь) - 200 руб.

Экскурсионное обслуживание в постоянной экспозиции/на музейной усадьбе/выставке:
Группа до 10 человек, с группы – 1000 руб.
Группа до 25 человек, с группы – 1800 руб.
Группа до 35 человек, с группы – 2700 руб.

Справки по телефону: (8422) 42-03-31