Выставка "Наследникам Великой Победы" 0+

Дата проведения: 18.02.2021 - 08.03.2021

Выставка «Наследникам Великой Победы» - новый проект фотообъединения «МИГ-73». Главной целью фотопроекта является патриотическое воспитание подрастающего поколения, сохранение культурно-нравственных и исторических ценностей.
Фотогруппа «МИГ-73» была образована в  декабре  2018 года. В состав фотообъединения входят именитые фотографы города Ульяновска, а также те, кто посвятил искусству фотографии всю свою жизнь: Рогов А.А., Ламзин В.Н., Морозова О.Ю., Иванов Г.В., Милашкин А.И., Кочетков В.А., Тарсанов М.И., Белов О.А., Софронов Е.В. Самым юным участником фотогруппы является ученик 11 класса Белов Г.О. Все фотографы многократные победители различных фотоконкурсов, участники фотовыставок, проводимых не только в нашем городе,  но и других городах России.
На выставке «Наследникам Великой Победы» будут представлены работы, снятые фотографами за период с 1980 по 2018 годы. Среди них есть как черно-белые фотографии ветеранов Великой Отечественной войны, так и цветные портреты наших героев. Широка география съемки:  г.Ульяновск и Ульяновская область, г.Москва, г.Пятигорск, г.Севастополь, Украина и др. Цель выставки - показать нерушимую связь поколений. Деды, отцы и внуки в одном строю, через празднование Дня Победы, продолжение военных традиций,  через воспитание патриотизма в детях с раннего возраста. По общей договоренности, фотоработы, представленные зрителю, подписаны не именами фотографов, а  названием фотогруппы «Миг-73».

Выставка будет работать до 8 марта 2021 г.

Входной билет на постоянную экспозицию, с человека:
- Иностранцы (кроме граждан Республики Беларусь) - 200 руб.

Экскурсионное обслуживание в постоянной экспозиции/на музейной усадьбе/выставке:
Группа до 10 человек, с группы – 1000 руб.
Группа до 25 человек, с группы – 1800 руб.
Группа до 35 человек, с группы – 2700 руб.

Справки по телефону: (8422) 42-03-31