Выставка "Игрушки наших бабушек" 0+

Дата проведения: 17.12.2019 - 19.01.2020

На музейной елочке в гостиной комнате Вы можете увидеть небольшую выставку елочных украшений советского времени. Рассматривая некоторые фигурные, блестящие игрушки, можно узнать об исторических моментах в жизни нашей страны. Как только запустили 1-ый спутник в космос, то на елочке вскоре появилось похожее украшение, или полетел в космос  всемирно известный Юрий Гагарин, фигурки космонавтов появились в продаже, или же во времена Н.С.Хрущева выращивали « царицу полей»  кукурузу, вскоре на елочке засверкали стеклянные кукурузы, огурцы, помидоры и другие овощи-фрукты. Можно долго об этом говорить, но лучше один раз увидеть наряженную елочку своими глазами! Может, и в Вашей коллекции есть подобные игрушки!?

Входной билет на постоянную экспозицию, с человека:
- Иностранцы (кроме граждан Республики Беларусь) - 200 руб.

Экскурсионное обслуживание в постоянной экспозиции/на музейной усадьбе/выставке:
Группа до 10 человек, с группы – 1000 руб.
Группа до 25 человек, с группы – 1800 руб.
Группа до 35 человек, с группы – 2700 руб.

Справки по телефону: (8422) 32-63-19