«УАЗ - легенда эпохи СССР» 0+

Дата проведения: 07.10.2016 - 14.05.2017

Музей-заповедник «Родина В.И. Ленина» и Ульяновский автомобильный завод связывает давнее сотрудничество и тёплые дружеские отношения. На протяжении многих лет коллективы завода и Музея-заповедника совместно проводят различные культурно-досуговые мероприятия для семей и детей сотрудников УАЗа.

В продолжение партнерских отношений 7 октября в 14:00 в Научно-выставочном комплексе  «На Московской»  состоится открытие исторической экспозиции Музея истории и трудовой славы Ульяновского автомобильного завода - «УАЗ - легенда эпохи СССР», посвящённой 75-летию предприятия.

В течение нескольких месяцев посетители Научно-выставочного комплекса  «На Московской» смогут увидеть уникальную коллекцию юбилейных подарков и наград  Ульяновского автозавода, а также материалы, посвящённые созданию автомобилей в разные годы, в том числе экспериментальных и несерийных образцов. Отдельное место на выставке займёт история заводской команды по автоспорту.

Входной билет: бесплатно - дети до 16 лет, 30 руб./чел. – льготный, дети (с 16 до 18 лет), 40 руб./чел. – студенческий, 60 руб./чел. – взрослый, иностранные граждане (кроме Республики Беларусь) – 200 руб./чел.
Экскурсионное обслуживание в музее/экспозиции/выставке от 1 до 5 чел.:- 200 руб./чел.
Экскурсионное обслуживание в музее/экспозиции/выставке в составе группы свыше 5 чел.: 50 руб./чел. - льготное, дети с 3 до 7 лет, 60 руб./чел - дети с 7 до 18 лет, 80 руб./чел. - студенты,  90 руб./чел. – взрослые.

Справки по телефону: (8422) 32-47-84