Выставка «Рады мы гостям, как добрым вестям» 0+

Дата проведения: 08.09.2019 - 05.11.2019

Выставка, посвященная  35-летию Музея-заповедника «Родина В.И.Ленина», который был основан 2 октября 1984 года и находится в историческом центре города Ульяновска, откроется в рамках проведения городского туристического фестиваля «Праздник на Московской – 2019».
17 музеев, Выставочный зал на Покровской, Детский музейный центр рассказывают о быте, культуре, образовании и торговле русского провинциального города второй половины XIX столетия. Музей - заповедник«Родина В. И. Ленина» дает возможность современному человеку погрузиться в атмосферу старого города, почувствовать себя свидетелями и участниками событий минувших лет.
На выставке будут представлены фотоматериалы из архива Музея-заповедника «Родина В.И.Ленина». На фотографиях запечатлены жители города, туристы, а также политики, писатели, общественные деятели, кинорежиссёры и артисты, которые в разные годы посетили Музей-заповедник «Родина В.И. Ленина».

Входной билет на выставку, с человека:

Экскурсионное обслуживание:
Группа до 10 чел./ до 25 чел./до 35 чел., с группы – 1000 руб./1800 руб./ 2700 руб.

Справки по телефону: (8422) 42-03-31