Интерактивная выставка одного дня "След героя" 0+

Дата проведения: 23.02.2021 - 23.02.2021

23 февраля с 11:00 до 18:00 работает интерактивная однодневная выставка «След героя».

Как провести 23 февраля? Сделать этот день особенным и ярким?
Можно посетить выставку, которая работает всего несколько часов в музее "Пожарная охрана Симбирска-Ульяновска".

Эта выставка знакомит с клубами реконструкторов из Ульяновска, Тольятти Самары и Уфы. Для вас - ретроспективный показ военной формы, знаков различия, оружия XX века.

Здесь даже можно будет взять в руки оружие, одеть военную форму и сфотографироваться!
Состоятся мастер-классы по сборке и разборке макетов оружия, владения саблей и по основам оказания первой медицинской помощи на поле боя.

Советуем записаться по телефону (8422) 32-89-36, так как  музее есть ограничения по количеству людей, находящихся в зале одновременно.

Входной билет на выставку, с человека:
- Студенты (дети от 16 до 18 лет, а также обучающиеся по образовательным профессиональным программам, независимо от возраста по предъявлению документа) - 100 руб.

Справки по телефону: (8422) 32-89-36